Спасибо за неравнодушие

Нефтеюганский район отправил очередную партию гуманитарного груза. Неравнодушные граждане собрали 43 «Коробки добра» и 43 «Посылки солдату». Общий вес – 500 килограммов.
Спасибо за неравнодушие.

В рамках этой акции Нефтеюганский район ежемесячно передает гуманитарную помощь жителям новых регионов и нашим Защитникам. Отметим, что вместе со средствами личной гигиены, продуктами длительного хранения, поливитаминными комплексами бойцам посылают письма с детскими рисунками.

«Пусть они согревают их мужественные сердца, придают сил и уверенности в скорейшей Победе, – сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Алла Бочко. – Огромная благодарность волонтерам Гуманитарного добровольческого корпуса, которые доставляют и раздают посылки. Спасибо всем людям за доброту и отзывчивость!»

«Акция по сбору гуманитарной помощи проходит на постоянной основе по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» и при оргподдержке нашего Благотворительного фонда «Благодарность». Еще раз говорю большое спасибо всем, кто помогает. Уверен, что этот надежный тыл чувствуют, ценят и наши солдаты, и жители новых регионов», – отметил заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов.