Сегодня, 08:14

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 10:30 (мест.) 20.05.2024:
Вчера, 09:17

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 10:30 (мест.) 19.05.2024:
18 мая, 08:47

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 18 мая 2024 г.

Прогулка на сап-борде, игры ханты, сибирский чай с таволгой и уха. Сегодня на базе туризма и отдыха «Сказка» состоялся День Земли. Прошел он в четвертый раз. Это совместный проект благотворительного фонда Владимира Семенова «Благодарность» и комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поддержал один из проектов Муниципального грантового конкурса молодёжных инициатив Нефтеюганского района.
17 мая, 08:59

Колонну из 14 автомобилей повышенной проходимости отправили югорчане в зону СВО. Сами автомобили заполнены гуманитарной помощью для бойцов, среди которой — медикаменты, нательное бельё, продукты и средства личной гигиены.
17 мая, 08:34

Сегодня в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите и помощи детям в трудной жизненной ситуации.
Конкурс 17 мая, 08:11

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».
17 мая, 07:44

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 17 мая 2024 г.

Актуальные вопросы развития муниципалитета обсудили на Общественном совете Нефтеюганского района. Руководители профильных департаментов администрации отчитались о проделанной работе перед общественниками и рассказали о планах по внедрению новых проектов.