Поздравил старожилов

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил членов нефтеюганского общества старожилов с 57-летием города.
Поздравил старожилов.

Сегодня организация объединяет более 300 югорчан, связавших свою судьбу с Нефтеюганском. Общественники занимаются вопросами развития города и его благоустройства, защиты интересов старожилов и оказания им помощи, патриотического воспитания подрастающего поколения.

Совместно с депутатом старожилы принимают участие в гуманитарных акциях, проводят работу по сохранению исторического наследия.

Региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов вручил общественникам цветы и компьютер в качестве подарка:

— Для меня самым главным богатством всегда будут люди, которые стали авторами удивительного превращения маленького посёлка геологоразведчиков Усть-Балыка в современный город Нефтеюганск, — отметил депутат.