Любовь и мужество

В рамках достижения показателей регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» в пойковском ЦКиД «Родники» состоялся праздничный благотворительный концерт «Любовь и мужество». Он прошел в преддверии Дня отца и в рамках Года семьи.
Любовь и мужество.

Мероприятие прошло в преддверии Дня отца и в рамках Года семьи. Перед пойковчанами выступили любимые вокалисты, вокальная группа «Вдохновение», детский коллектив «БИС».  Ансамбль танца «Самоцветы» зажег зал неистовой Архангельской плясовой.

Вместе с артистами жители и радовались, и грустили, потому что все творческие номера посвящались настоящим мужчинам – папам, любимым, супругам, защитникам Отчизны. В городском поселении многие знакомы друг с другом, и знают, что у четырех пойковчанок, выступавших на сцене, мужья участвуют в специальной военной операции.

Примечательно, что среди зрителей было много молодых семей, молодежи.  Ученица второй школы Евгения Плотникова пришла на концерт вместе с одноклассниками и классным руководителем. «Очень понравился концерт, было красиво, много спецэффектов. Особенно впечатлили ребята из «Самоцветов», – поделилась Евгения. – На мой взгляд, важно, что в этот день собрались единомышленники: все, кто хотел хоть как-то помочь тем, кто сейчас на передовой. Это чьи-то папы, и дети, безусловно, должны гордиться своими отцами, которые отстаивают интересы нашей страны и нашего народа».

Организаторы благодарят всех, кто принял участие и поддержал благотворительный концерт. Все собранные средства будут направлены на нужды бойцов - земляков.